administration

IVONE BAGATELLA

JEFA DE ADMINISTRACIÓN Y FINANZAS​

ivone@slwestwooddesign.com

Carlos

CARLOS AGUILAR

CUENTAS POR PAGAR

CARLOS@SLWESTWOODDESIGN.COM

Emma

EMMA ALFARO

JEFA DE RECURSOS HUMANOS

emma@slwestwooddesign.com

JUAN CARLOS COBIAN

JEFE DE TECNOLOGÍA E INFORMACIÓN

jCARLOS@SLWESTWOODDESIGN.COM

sales

ENRIQUE QUINTERO

GERENTE DE VENTAS

equintero@slwestwooddesign.com

NATALIA DEL HIERRO

AUXILIAR DE VENTAS

VENTAS@SLWESTWOODDESIGN.COM

MANUEL ANGEL

AUXILIAR DE VENTAS

ventas@slwestwooddesign.com

purchasing

KARINA MEJÍA

GERENTE DE COMPRAS

KARINA@SLWESTWOODDESIGN.COM

RODOLFO VALENZUELA

AUXILIAR DE COMPRAS

RODOLFO@SLWESTWOODDESIGN.COM

JULIETA​ MORALES

AUXILIAR DE COMPRAS

JULIETA@SLWESTWOODDESIGN.COM

design

DSC05793_edited.jpg

MIGUEL CUEVAS

GERENTE DE DESARROLLO DE PROYECTOS

52 (612) 154 2802

MCUEVAS@SLWESTWOODDESIGN.COM

Ulises

ULISES RIVERA

JEFE DE DISEÑO

ULISES@SLWESTWOODDESIGN.COM

CARLOS HERNANDEZ

arquitecto/diseñador

CASANOVA@SLWESTWOODDESIGN.COM

YULISSA SANCHEZ

arquitecta/diseñadora

YULISSA@SLWESTWOODDESIGN.COM

OSCAR​ HERNANDEZ

arquitecto/diseñador

OSCAR@SLWESTWOODDESIGN.COM

ARLETTE NUÑEZ

arquitecta/diseñadora

ARLETTE@SLWESTWOODDESIGN.COM

ERIKA SOLARES

arquitecta/diseñadora

DESIGN@SLWESTWOODDESIGN.COM

project management

JUAN RUELAS

PROJECT MANAGER

52 (322) 151 3946

JRUELAS@SLWESTWOODDESIGN.COM

ALBERTO PELAYO

PROJECT MANAGER

52  (646) 1602015

ALBERTO@SLWESTWOODDESIGN.COM

SIMON LEYVA​

PROJECT MANAGER

52 (624) 122 2103

SIMON@SLWESTWOODDESIGN.COM

RODRIGO SEIRA

PROJECT MANAGER

52 (624) 122 0271

RODRIGO@SLWESTWOODDESIGN.COM

JOSE MIGUEL VALDIVIA

PROJECT MANAGER

52  (624) 242 8805

JOSEMIGUEL@SLWESTWOODDESIGN.COM

LUIS ENRIQUE

PROJECT MANAGER

52 (612) 118 6963

luis@slwestwooddesign.com

production

Alejandro

ALEJANDRO JIMENEZ

GERENTE DE PRODUCCIÓN

ALEJANDRO@SLWESTWOODDESIGN.COM

Lucas

LUCAS GARCÍA

JEFE DE TALLER

LUCAS@SLWESTWOODDESIGN.COM

GRECIA GARCÍA

ASISTENTE DE PRODUCCIÓN

GRECIA@SLWESTWOODDESIGN.COM

maintenance

JUAN CARLOS GIL

GERENTE DE MANTENIMIENTO Y LIMPIEZA

52 (624) 220 6035

JMARTIN@SLWESTWOODDESIGN.COM

JORGE VARGAS

JEFE DE MANTENIMIENTO